Работа в интернете$

Объявление

газовый котел, насосная станция, радиаторы отопления, водонагреватель | водонагреватели, газовые котлы | нержавеющий металлопрокат, нержавеющая труба | тепловые пушки, дизельные пушки, теплогенератор | гидравлика, гидравлическое оборудование, гидравлические системы, ремонт гидравлики, насос дозатор, аксиально поршневой, производство гидронасосов, гидравлика насосы, завод гидравлика, промышленная гидравлика | цветной металл, цветмет, продажа цветной металл, медная труба, латунная труба, цветной металлопрокат
Уважаемые гости регистрируйтесь на нашем форуме! Теперь вы можете собирать бонусы с различных сайтов пользуясь нашим форумом! Подробней смотрите внизу главной страницы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете$ » Различный заработок в интернете » Плачу за регу без активности. Потрать минуту, заработай 5 центов !


Плачу за регу без активности. Потрать минуту, заработай 5 центов !

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зарегистрируйтесь по ЭТОЙ ссылке

В графе "Referrer" д.б. "miolan",
в строчке "AlertPay E-mail Address For Payments:" напишите miolana2@mail.ru

И Все! На этом все закончилось, готовьте кошелек 

Условие выполнения задания: логин и пароль, под которым Вы зарегились сообщаете вместе с Вашим Z-кошельком
на который я сбрасываю Ваш заработок

Результат пишите на кошелек Z336681967998, т.е. выставляйте счет ( а в примечании к счету укажите Ваши данные )
ОПЛАТУ гарантирую

0

2

Хочеш я продам тебе секрет, как можно получить хоть 10000000  рефералов?  -

0

3

Z915901087393
Z201649009990
Z127327801894
Всем оплачено!  :flag:

0

4

Z169944815401
Z295797852970

Тоже оплачено, спасибо за работу! В дальнейшем своим рефералам буду сбрасывать новые ссылки :flirt:

0


Вы здесь » Работа в интернете$ » Различный заработок в интернете » Плачу за регу без активности. Потрать минуту, заработай 5 центов !