http://wiki.webmoney.ru/images/sq1.gifПройдите регистрацию на сайте start.webmoney.ru. После регистрации на указанный Вами e-mail будет выслано письмо с регистрационным кодом. Сохраните это письмо, регистрационный код будет необходим для завершения регистрации в системе.
http://wiki.webmoney.ru/images/sq2.gif Загрузите последнюю версию WM Keeper Classic.
http://wiki.webmoney.ru/images/sq3.gifЗапустите инсталляционный файл. Внимательно ознакомьтесь с условиями соглашений и следуйте инструкции программы установки.
http://wiki.webmoney.ru/images/sq4.gifЗапустите WM Keeper Classic, выберите “Я хочу – Зарегистрироваться в WebMoney”.
http://wiki.webmoney.ru/wiki/files/reg_wm_classic_0.gif
Далее Вам будет предложено указать высланный Вам ранее регистрационный код. Введите его в соответствующем поле и следуйте всем дальнейшим инструкциям мастера регистрации.
http://wiki.webmoney.ru/images/sq5.gifПосле генерации файла ключей, Вам будет присвоен WM-идентификатор (WMID), необходимый для входа в систему. Запомните, а лучше запишите свой WMID.
http://wiki.webmoney.ru/wiki/files/reg_wm_classic_1.gif
http://wiki.webmoney.ru/images/sq6.gifПо требованию мастера регистрации сохраните на своем компьютере созданный программой файл с секретными ключами (Файл ключей) и назначьте код доступа к файлу ключей. Файл ключей и код доступа к нему необходим при переносе WM Keeper Classic на другой компьютер или переустановке операционной системы. Храните файл ключей в недоступном для посторонних месте, а также ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте резервную копию на сменном носителе, например на USB-диске. Если у Вас есть телефон с поддержкой Java или карманный компьютер (КПК), Вы можете воспользоваться опцией хранения ключей в Enum-Storage.
http://wiki.webmoney.ru/wiki/files/reg_wm_classic_2.gif
http://wiki.webmoney.ru/images/sq7.gifДля завершения регистрации в системе Вам будет предложено ввести специальный код активации, который высылается на указанный Вами в начале регистрации e-mail.
http://wiki.webmoney.ru/wiki/files/reg_wm_classic_3.gif
http://wiki.webmoney.ru/images/sq8.gifЗапуск программы WM Keeper Classic выполняется из стартового меню. После ввода Вашего WM-идентификатора и пароля, назначенного Вами при регистрации и подключения программы к серверу сертификации Вы получите доступ к вашим WM-кошелькам. Если что-то не получилось, или Вы сомневаетесь в правильности установки, ознакомьтесь с демонстрационным роликом , который покажет Вам все стадии процесса установки и регистрации WM Keeper Classic.


Удачи!!! Админ: DirServ