Этим способом разводят людей!
Но на на нем можно тоже заработать хоть и немного но всеравно неплохо
Я и раньше пробовал заработать в сети - но там только всякие партнёрские программы,клики,сайты, а у меня нет особо времени и умений - я быстро одумался. Но нашел в сети где-то статью приблизительно такого содержания «Есть в системе yandex-деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50руб и выше! Пошлете 50руб получите 100руб,Пошлете 100руб получите 200руб и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 50руб(кто ж не хочет халявы). Через где-то 1 час проверил свой yandex кошелек и обнаружил пополнение счета на 100руб ! Я удивился. Послала потом еще 50руб опять то же самое. Потом послал 75 руб, мне пришло 150руб. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 650руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1300руб мне никто не прислал, да и мои 650 тоже исчезли навсегда... Тогда я попробовал переслать опять немного со своего кошелька(60 рублей), но больше ничего не получал... Но как-то, когда был у друга-рассказал ей и он захотел тоже проверить(я его отговаривал)-переслал 55рублей-и что же,через час с небольшим пришёл перевод на 110!!! И я понял!!!Кого они уже лоханули - им уже ни копейки не пересылают,даже если те отправляют малую сумму... ПОЭТОМУ Я СОЗДАЛ НОВЫЙ КОШЕЛЁК НА money.yandex.ru и начал зарабатывать. Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 руб и когда ты осмелеешь и кинешь крупную сумму (закидывал им 100 руб и их забрали, а 75 закинул программа вернула 150руб) ОНИ КИДАЮТ! Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать небольшую сумму (только от 50 руб и до примерно 80) МОЖНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ. Переводы от 50 до 80 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 3 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 50 руб вы в любом случае получите 100, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Слать лучше с 2-3 кошельков,чередуя(главное пароли не забыть).Можно и с одного - но так получится 3 раза в день их кинуть.Хотя тоже неплохо! Я сейчас зарабатываю на этом около 15000руб(можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.Оплачиваю интернет,сот. телефон и прочие мелочи... Денег на этих кошельках десятки тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.Пробуйте!Всем удачи! Вот пара таких провереных кошельков  41001304243855, 41001370018746 (есле поискать можно найти еще много таких на разных форумах) . Совет Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 50 руб до тех пор пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к.если ставка выше 80руб то программа их забирает,даже и не пробуйте!!! Когда заработаете по этому методу - надеюсь вы меня отблагодарите на 41001370017344! всем удачи!