Предлагаю вашему вниманию mlm-проект, вход в который составляет 20 центов.
Принцип работы предельно прост:
Вам необходимо пригласить всего 2 новых участника, которые положат в вашу копилку по 20 центов, купив у вас первый уровень! В системе 8 уровней, разделённые на 2 матрицы. Максимальный доход составляет более $5000 (ну это конечно в идеале), при этом в вашей сети на восьми уровнях всего 30 человек! Как понимаете сами, это реальная цифра, такое кол-во участников наберется быстро, ведь каждому нужно найти всего двоих, а вступление всего 20 центов! Такой хороший доход при столь небольшом количестве участников достигается продуманной матрицей. Все прозрачно, гениально и просто. Кроме того, в проекте действует система автонабора рефералов. Все новые участники, пришедшие к куратору, у которого уже есть 2 реферала перенаправляются вам! За счет этого структура строиться еще быстрее!

Я уверен, $0,2 есть у каждого (если же нет, на сайте написано где их быстро заработать), так что вступайте в проект незадумываясь!

http://mini.kopilca.com/?f=Wings

Связь:

ICQ: 407931882

Отступление:
Если Вы сейчас подумали: «Опять пирамида! Задолбал этот лохотрон! Еще один МММ! Иди на ***!!!», то прочтите, пожалуйста, следующее. Вся проблема в неправильно сложившихся стереотипах, неправильном восприятии. Подавляющее большинство не воспринимает пирамиды принципиально, считая все что с этим связано обманом и кидаловом, это не так. Но в тоже время не надо расссматривать пирамиды как серьезный источник денег и дело всей жизни Также я никого не принуждаю, не обманываю и не обещаю золотые горы.
Я отношусь к пирамиде как к игре, как к лотырейному билету, но с большим шансом на выигрыш. Все же ведь хоть раз играли в лотереи? Это то же самое! Мы ничего не теряем, кроме вступительного взноса, который составляет 20 центов (просто смешно), но получаем возможность с большой вероятностью заработать приличную сумму (все зависит от вашей активности). Так почему бы и не сыграть, верно?
Подумайте над этим. Я хочу изменить ваше отношение к пирамидам.